Subasta 949, Lote # 272
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 79173
Movimiento: automático, calibre 2235, serie P521307 Caja: circular de 25 mm en acero, bisel y corona acanalados en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (requiere ajuste) con broche deployant en acero.